Наручные часы BulBul Peble 06

831
12775,00
грн.
14000,00
грн.
Минималистичные часы Pebble – первая коллекция молодого бренда современных дизайнерских часов из Дании Bulbul. Они разрабатывались более 2-х лет совместно с одной из самых влиятельных дизайнерских групп Скандинавии – студией KiBiSi. Pebble, что значит, «галька» - обманчиво просты. Они воплощают в себе всю страсть их создателей к предметному дизайну и напоминают гладкие камни, разбросанные по всему побережью в крошечном приморском поселке в Дании. В их основе лежит идея природной, натуральной гармонии, где нет абсолютно правильных форм. Поэтому, главная изюминка Pebble в тонкой, едва уловимой асимметричности корпуса, что создает эффект легкой текучести, как в произведениях Дали.

У Pebble, помимо органичной асимметричности, есть еще 2 совершенно особых нюанса – фактурная стальная заводная коронка в необычном месте – на уровне 1.30. И яркая синяя петелька для заправления ремешка из литого силикона с логотипом Bulbul на ней. Безусловно, украшением этого произведения является достойный кварцевый швейцарский механизм Ronda с 4-мя драгоценными камнями, который позволит Вам забыть о замене батарейки на 10 лет. В целом же часы подкупают своей лаконичностью – серый, без всяких маркеров, просто две лаконичные стрелки одного цвета и все. Стальной корпус без дужек оптимального размера от 37 до 40мм, довольно тонкий в 8 мм. Разнообразные, но всегда качественные ремешки. В данном случае, это совершенно новая модель с особым ремешком - стальным Миланского плетения от знаменитого немецкого часового бренда Vollmer)

В общем, с Pebble от Bulbul вы точно не ошибетесь. Отличный пример крутого)) современного датского дизайна для любого ценителя красоты и хороших осмысленных вещей, не зависимо от пола, возраста или национальности!

Материал: Сталь

Механизм: Кварц

Корпус: Стальной 38х40х8 мм

Click to order
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone
Made on
Tilda